Уважаемые, соискатели! Стоматологическая клиника «Надежда» г.Лесосибирск объявляет набор сотрудников по следующей специальности: Администратор стоматологической клиники.
Мы ищем кандидатов с развитыми организаторскими способностями, приятных и добрых – чтобы суметь расположить к себе пациентов клиники. Поскольку наши специалисты работают в режиме многозадачности, важным качеством для кандидатов является стрессоустойчивость, умение избегать конфликтных ситуаций в общении с пациентами и работать с возражениями. Наличие опыта работы в медицинских организациях или по данной специальности, а также четкая и поставленная речь приветствуются, и будут являться преимуществом при трудоустройстве.

Рабочий распорядок администратора состоит из: Открытие/закрытие стоматологии. Расчет пациентов, работа с денежными средствами. Ведение документации, журналов, базы клиентов.- Приёма входящих и осуществления исходящих звонков нашим пациентам. – Работа на компьютере в профильной стоматологической программе, для осуществления записи пациентов к врачам-стоматологам. – Составление медицинской документации. – Составление и ведение текущей отчетности по пациентам и оказанным услугам. – Поддержание в норме рабочего процесса в целом в клинике. – Работа в команде с врачом-стоматологом и медицинской сестрой.
При трудоустройстве обязательным требованием к кандидату будет являться освоение прейскуранта оказываемых услуг, информации по действующим врачам-стоматологам, скрипта телефонной консультации, принципов записи пациентов к лечащим врачам.

Мы предлагаем:
1.Официальное трудоустройство;
2.Регулярная выплата заработной платы;
3.Стабильный график 2/2 на полный рабочий день;
4.Корпоративные льготы на лечение.

Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день
ВАЖНО: резюме с ФОТО высылайте на почту lelkalog@mail.ru

Анкета для приема на работу

Leave a Comment